2 tétel
herendi antik figura
bavaria tejkiöntő
nagybecskerek
avon parfüm
filla
mária ikon
golyós nyaklánc
szőnyi rézkarc
szabó lajosné
hajdúnánás
vadász festmények
leonardo da vinci
természetvédelem
aranyozott ékszer
mustáros pohár
1 korona 1922
bodrogkeresztúri kerámia
bridge
régi hamutartó
gyertyatartó nagel
bokálytartó
100 forint 1848
heintz
tuka lászló
sárga fotel