sim
robot lámpa
murano virág
10 fillér 1926
redőnygurtni
50 forint 1970
vas kulcs
városlődi váza
bross jelzett
vida
oktató
50 para
mikulás porcelán
1908 1 korona
rajzasztal
mokett ágytakaró
női irha
38
fényképezés
istván dénár
misi mókus
jumbo
madár festmény
salvador dali litográfia
herendi tortatál